Вилла 3 спальни 100 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$303,982
$3,040/м²
;
In CRM: 57324
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Меблированный, уютный дом с 3 спальнями в развитом поселке Радовичи, в пешей доступности до элитного комплекса-городка Луштица Бей. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура. Одноэтажный дом включает 3 спальни, ванную комнату, гостиную, кухню с обеденной зоной и террасу с видом на горы и зелень. Ровный, ухоженный участок. Расположение: Радовичи Площадь дома: 100 м2 Площадь участка: 500 м2 Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 1