Вилла 4 спальни 158 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$549,017
$3,475/м²
;
In CRM: 53773
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²

Описание

Двухэтажный, аккуратный домик с прекрасным садиком всего в 2 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура - рестораны, кафе, супермаркет, длинная набережная, по которой можно дойти до Старого Города. В доме в данный момент ведется ремонт. По техническо-урбанистическим условиям возможна надстройка 3 этажа. Данный объект привлекателен в первую очередь в инвестиционном плане - благодарю своему уникальному расположению дом имеет высочайший арендный потенциал.