Вилла 6 спален 340 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$543,238
$1,598/м²
;
In CRM: 49870
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    340 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 800 м²

Описание

Дом, общей площадью 340 м2, разделен на 5 независимых жилых единиц, расположенных на двух этажах. На 1 этаже расположены 2 апартамента: • Апартамент с 2 спальнями, площадью 80м2 • Апартамент с 1 спальней, площадью 50м2 На 2 этаже расположены 3 апартамента: • Апартамент с 1 спальней, площадью 50м2 • Апартамент с 1 спальней, площадью 40м2 • Квартира-студия, площадью 30 м2 Дом спроектирован таким образом, что квартиры можно легко объединить в 2 большие квартиры площадью 120 м2 и 130 м2. Все апартаменты оборудованы качественной техникой и мебелью, из которых 4 регулярно сдаются посуточно в течение сезона и ежемесячно в межсезонье. Доход от сдачи в аренду квартир составляет в среднем 15,000 евро/год. Дом полностью легализован и имеет действующее разрешение на строительство еще одного этажа. Дом расположен на огороженном и благоустроенном участке земли, общей площадью 1800м2. Расположение: Радановичи Площадь виллы: 340 кв.м. Площадь участка: 1800 кв.м. Кол-во спален: 6 Кол-во ванных комнат: 5

Местонахождение на карте

Тиват, Черногория
Образование
Здравоохранение