Вилла 3 спальни 100 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$728,170
$7,282/м²
;
In CRM: 44677
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    100 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Расположение: пос. Доброта Площадь дома: 100 кв.м. Площадь дворика: 75 кв.м. + 25 кв.м. терраса Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 2 Часть дома, или двухэтажный таунхаус, на 1 линии моря, с отдельным входом, собственным двориком и 2 парковочными местами. Прямо перед домом имеется причал. Чрезвычайно функциональное внутреннее пространство, полностью ориентированное на море, качественная мебель, современная система отопления и охлаждения. На первом этаже - уютная гостиная, совмещенная со столовой и кухней, санузел. Асфальтированный двор, частично покрытый беседкой, принадлежит исключительно этому жилому помещению. Двое ворот, пешеходные и автомобильные (собственное парковочное место во дворе). Бесплатная парковка перед домом. Летняя кухня во дворе. Во дворе также имеется терраса. На втором этаже три спальни с двуспальными кроватями, все с видом на море, ванная комната, коридор и терраса.

Местонахождение на карте

Доброта, Черногория
Продуктовые магазины
Еда и напитки

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %