Вилла 5 спален 168 м² Прчань, Черногория

Прчань, Черногория
$1,10 млн
$6,536/м²
;
In CRM: 35831
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    181 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Расположение: пос. Прчань Площадь виллы: 168 кв.м. Площадь участка: 181 кв.м. Кол-во спален: 5 Кол-во ванных комнат: 5 Вилла "Аманда" располагается в одном из самых красивых поселков Которского залива и является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вилла была бережно восстановлена в течение последних 2 лет. Вилла состоит из 3 этажей и вмещает: 5 спален, 4 ванных комнат, 1 большую гостиную и кухню. Снаружи находятся 3 большие террасы с летней мебелью и удивительными видами на море и горы. Вилла находится всего в 10 минутах езды от средневекового города Котор и 15-20 от аэропорта в г. Тиват. В Которе и Тивате вы найдете множество ресторанов, кафе, магазинов, бутиков, ночных клубов, а также старинных памятников и церквей. У виллы имеется свой причал, где можно пришвартовать свою лодку/яхту или просто позагорать на шезлонгах. В нескольких метрах от дома находится небольшой пляж, который идеально подходит для маленьких детей. В 3-5 минтах ходьбы от дома находится небольшой продуктовый магазин.

Местонахождение на карте