Вилла 5 спален 500 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$1,50 млн
$3,005/м²
;
In CRM: 34416
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 600 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Расположение: г. Херцег-Нови Площадь вилл: 500-750 кв.м. Площадь участков: 1600 кв.м. Кол-во спален: 3-5 Кол-во ванных комнат: 3-5 К продаже предлагаются 2 виллы, каждая из которых представляет собой настоящий, современный дворец, расположенный в одном из красивейших районов Херцег-Нови. Территория каждого поместья составляет 1600 кв.м., на которой раскинут молодой фруктовый сад с цитрусовыми деревьями, черешней, вишней, персиками, абрикосами, инжиром. С территории виллы, а особенно с ее многочисленных террас, открываются поистине впечатляющие виды на море и город - на все 360 градусов! У вилл очень удобное расположение - до моря, магазинов, ресторанов и кафе вы можете пешком дойти за 10-15 минут. Каждая вилла состоит из 4 этажей. На 1 вилле, площадью 500 кв.м., имеется 3 спальни, на 2 вилле, площадью 750 кв.м., - 5 спален. Подробная планировка виллы с 5 спальнями: - На 1 этаже располагается большой гараж, прачечная, сауна с фито-бочкой, барная стойка и ванная комната. - На 2 этаже располагается огромная гостиная комната, кухня, оснащенная всем необходимым, обеденная зона, ванная комната, одна спальня с удобным раскладным диваном на 2 человек и выход на территорию бассейна. В вашем распоряжении лежаки и пляжные полотенца. Вся территория огорожена, поэтому можно не беспокоится за безопастность детей. - На 3 этаже располагаются две просторные спальни, две ванные комнаты с джакузи, 2 маленькие террасы и общая огромная терраса с прекрасным видом на море. - На 4 этаже располагаются еще две спальни, две ванные комнаты (одна с джакузи, вторая с душевой кабиной) и одна просторная терраса на крыше виллы, откуда, конечно же, открывается самый изумительный вид и где вы несомненно проведете не один час!