Вилла 6 спален 350 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$889,985
$2,543/м²
;
In CRM: 33994
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Уникальный лот вновь на рынке - трехэтажный особняк с огромным, фруктовым садом и просто невероятными видами на море и город. Вилла состоит из трех этажей; на каждом этаже имеется отдельный апартамент с 2 спальнями, гостиной, полноценной кухней, ванной комнатой, терраса с уличной мебелью. Вилла идеально подойдет как для постоянного проживания большой семьи, так и в качестве инвестиции - вилла имеет большой спрос у туристов и может сдаваться как полностью, так и отдельно по этажам. Вокруг виллы раскинут сад с апельсиновыми, лимонными, мандариновыми, сливовыми и инжирными деревьями. В саду установлены скамейки, где можно отдохнуть в тени деревьев; детям есть, где порезвиться. Бассейн состоит из трех частей: детского отдела со ступеньками, более глубокая часть и отдельное джакузи. С виллы открывается потрясающий вид на Тиватский залив. До тиватских пляжей можно пешком спуститься за 20-25 минут; на машине - за 5 минут. Расположение: г. Тиват Площадь виллы: 350 кв.м. Площадь участка: 2025 кв.м. Кол-во спален: 6 Кол-во ванных комнат: 3