Дом 5 комнат 152 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,33 млн
$8,762/м²
;
In CRM: 11295
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    565 м²

Описание

D11-053. Каменный дом первой линии в Пркандже

Настраиваемый понтон: Наслаждайтесь прямым выходом к морю с понтоном площадью 56 квадратных метров, обеспечивающим удобное пространство для парковки двух автомобилей или проведения досуга на воде. Независимо от того, стыкуетесь ли вы с лодкой или просто впитываете солнце, понтон предлагает бесконечные возможности для наслаждения набережной.

Наземный этаж: Первый этаж включает в себя 38 квадратных метров твердой деревянной конструкции, предлагая прочный и стильный фундамент для остальной части резиденции. Испытайте тепло и элегантность деревянного мастерства, когда вы входите в это привлекательное пространство.

Ожидается второй этаж площадью 38 квадратных метров жилой площади, а также третий и четвертый этажи площадью 38 м2.

Широкий задний двор: Выйдите на обширный задний двор, охватывающий впечатляющие 565 квадратных метров. Примите красоту жизни на открытом воздухе, когда вы погружаетесь в природу, развлекаете гостей или выращиваете свой собственный оазис в этом щедром открытом пространстве.