Квартира 1 спальня 67 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$351,660
$5,249/м²
;
In CRM: 14359395
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $5,249/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на горы

Описание

Квартира с одной спальней на продажу в здании Tre Canne на первой линии к морю в Будве.

Квартира расположена на 4 этаже и полностью меблирована и оборудована.

Привлекательность этого места уже широко известна.

В квартире есть гостиная с кухней, ванная комната, одна спальня и терраса.

Он просторный, яркий и занимает площадь 67 м2.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?