Квартира 3 спальни 246 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$3,43 млн
$13,942/м²
;
In CRM: 11515396
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $13,942/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    246 м²

Описание

Продается: трехкомнатная квартира общей площадью 246,27 м2, с видом на море и город, расположенная на 8-м этаже строящегося комплекса набережной в Будве.

Дата завершения: апрель 2028.

План оплаты:

Бронирование: 10 000 евро (невозвратно)

30% от стоимости покупки – в течение 10 дней после подписания предварительного соглашения;

Оставшаяся сумма в трех частях:

30% - после завершения строительных работ

30% - после завершения работ

10% - при передаче имущества

Этот уникальный комплекс расположен в самом сердце туристической Будвы, на набережной, в окружении выдающихся природных условий и панорамных видов, сочетающих лучшее из Будванской Ривьеры с современными удобствами и 5-звездочными гостиничными услугами.

Жилые помещения доступны с 4-го по 9-й этаж. Эти тщательно спроектированные апартаменты обеспечивают идеальный баланс роскоши и функциональности, с захватывающим видом. 10-й этаж посвящен исключительно пентхаусам с премиальными функциями, такими как горячие ванны и просторные террасы. Всего доступно 66 квартир, включая комнаты, апартаменты и пентхаусы.

Комплекс имеет два входа – один удобно расположен на набережной, а другой доступен с бульвара. Главный вход, расположенный в пристройке конгресс-центра, обеспечивает легкий доступ к различным мероприятиям и конференциям.