Квартира 3 спальни 118 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$269,606
$2,285/м²
;
In CRM: 2476097
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $2,285/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 118 м2 с прекрасным панорамным видом на город и море в Будве, Черногория. Он расположен в тихом районе Видиковац, всего в 6 минутах ходьбы от пляжа, что делает его идеальным местом для проживания или в качестве инвестиции в аренду. Квартира расположена на первом этаже жилого дома. Структура квартиры идеально подходит для комфортной жизни и состоит из трех просторных спален, гостиной с открытой кухней, одной ванной комнаты и большой террасы (около 20 м2). В стоимость входит гараж площадью 15 м2. Расположение квартиры великое. Расстояние от Старого города, центра Будвы составляет всего 6 минут ходьбы, в то время как вы достигнете одного из самых красивых пляжей на Будванской Ривьере, Могрен, всего в 10 минутах ходьбы. Эта просторная трехкомнатная квартира является идеальной возможностью для тех, кто ищет тихое и современное жилое пространство, в отличном месте в Будве.