Дом 4 комнаты 304 м² Черногория, Черногория

Черногория
$881,577
$2,900/м²
;
In CRM: 10513
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    304 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    561 м²

Описание

D4-407. Вилла Adoroble с панорамным видом на море в Тудоровичи

Продается красивая вилла с панорамным видом на море в Близикучи / Тудоровичи

Вилла 1

Площадь виллы 304м2 и расположена на участке 561м2.

Вилла состоит из трех уровней:
- первый уровень - гараж, сауна, баня, wc, душевая комната
- второй уровень - большая гостиная с камином, кухонная зона, ванная комната и гостевой туалет
- третий уровень - есть две большие спальни с ванными комнатами. Каждая спальня имеет свой собственный гардероб и просторные террасы с видом на море и горы.

Вилла имеет отличную отделку. Видеонаблюдение, электрические жалюзи, нагретые полы, разделенный кондиционер.

Вилла имеет бассейн площадью 23 м2. Рядом с бассейном есть небольшой сад и зона для барбекю.

Вилла предлагается без мебели.

Есть только несколько вилл поблизости, тишина и покой вокруг.

Расстояние до моря до 2000 м.

Вилла 2:
Площадь виллы 331м2 на участке 411м2. Три уровня.
Вилла без внутренней отделки.
Стоимость 1 200 000 евро

Вилла 3 и Вилла 4:
Эти виллы находятся в тяжелой работе без отделки.