Дом 12 спален 250 м² Печурице, Черногория

Печурице, Черногория
$169,674
$679/м²
;
In CRM: 36730
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Количество спален
    12
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²

Описание

Дом с апартаментами под реконструкцию в Черногории

Площадь дома 250 м2

Участок 300 м2.

Дом под ремонт, при необходимости окажем и услуги по ремонту и реконструкции нашими бригадами строителей и отделочников.

До моря около 650 метров, вид на море и горы.

В доме 4 этажа. На каждом этаже 2 санузла и комнаты.

На первом этаже кухня.

 Всего 12 комнат.

Виды на море уже со второго этажа.

Вода автономная, электричество в доме, канализация септик.

Бонус — оформление документов в присутствии юриста международного права и вид на жительство в Черногории покупателю и его ссемье.

Первичная юридическая консультация бесплатна и приветствуется — звоните или пишите нам.

Подписывайтесь на наши новости и самые свежие объекты недвижимости внизу странички, нажав ПОДПИСАТЬСЯ.

Читайте также:

https://montbel.me/investicionnyj-analiz-rynkov-nedvizhimosti-chernogorija-vo-glave-rejtinga-stran-s-samym-bystro-dorozhajushhim-zhilem/