Дом 6 комнат 300 м² Марупе, Латвия

Марупе, Латвия, Marupe, Marupes pagasts
$457,018
$1,523/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Элементы интерьера

Отопление:

  • Газовое отопление

Описание

Продаю добротный и продуманный дом в лучшем месте для семейной жизни – Марупе. Земля 1800м2, дом 300м2, ухоженный сад, бассейн с подогревом для крепкого здоровья.
Дом для большой и счастливой семьи – места хватит даже теще :-)

На первом этаже: гостевая комната, кухня, зал, баня с предбанником, техническое помещение с прачечной, туалет, гараж и склад.
На втором этаже: три спальни, кабинет, зона отдыха, гардеробная, туалет.

Во всех комнатах встроенная качественная мебель. Сантехника Villeroy & Boch. Итальянская каменная плитка и дубовая доска на полу.
На первом этаже полы с подогревом, подогрев регулируется по зонам, что ощутимо сокращает расходы за газ.

Все коммуникации: газовое отопление, городское водоснабжение и канализация, оптический интернет, охранная и пожарная сигнализации, уличное освещение.
Дом сдан в экслуатацию.

Удачное месторасположение, один километр от центра Марупе, на безопасном расстоянии от магистралей и шумных шоссе. Около дома нет посторонних людей, только соседи.

На велосипеде до RIMI Hyper market - 8 min
Такси до ForumCinemas - 5-7 eur