Квартира 2 комнаты 56 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$101,606
$1,814/м²
;
In CRM: 41495
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Гертрудес, 113

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,814/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Мы предлагаем двухкомнатную квартиру с удачной планировки. В квартире очень тихо, так как дом удален от улицы и находится в большом дворе. Отличное расположение - все необходимое рядом. Высокий первый этаж (цокольный этаж). Земля в собственности. Низкие коммунальные расходы. Двор огорожен, подъезд с чипом или кодом. Аккуратный подъезд. Квартира полностью отремонтирована. В квартире все новое. Качественный ремонт, делан как для себя. - Заменены стояки на воду и канализацию. - Новые водопроводные, канализационные и отопительные трубы. - Новая электропроводка (все провода проложены), кабель для интернета и телевидения, возможно подключение к Tet или Baltcom. - Пол выровнен бетонной стяжкой (нет риска, что пол через какое-то время заскрипит). - Новые 3-х стеклянные окна (все равно было тихо, но в первую очередь для повышения энергоэффективности). - Новое индивидуальное газовое отопление (с возможностью регулировать расход самостоятельно, в том числе с возможностью регулировать из мобильного приложения), газовый котел премиум-класса Bosch. - Деревянные подоконники, деревянные двери, деревянные плинтуса. - Плитка Kerama Marazzi (Италия). - Теплый пол в ванной.

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья