Квартира 3 комнаты 60 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$192,701
$3,212/м²
;
In CRM: 26188
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Merkela iela, 17 19 Nogame

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,212/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Красивая и солнечная квартира с просторным видам на Верманский сад. Полностью отремонтированное, отреставрированное здание, построенное в 1872 году архитектором Янисом Фридрихом Бауманисом, имеет все новые коммуникации в доме, а в октябре этого года на лестнице будет проведен капитальный ремонт. Расположение дома очень хорошее и удобное, потому что оно расположено в самом центре города недалеко от Латвийского университета и Вермансого сада, где рядом с магазинами, ресторанами, и Старой Ригой в одной минуте ходьбы, а именно расположение дома облегчит повседневные проблемы, перейдя из пункта А в пункт Б. Планировка квартиры очень удобная и продуманная, две изолированные комнаты, просторная кухня в сочетании с гостиной, также можно сделать гардеробную или кладовку по вашему усмотрению. Квартира имеет оригинальную высоту потолка и окна, выходят во двор что дает возможность не беспокоится о шуме. Квартира доступна с качественным ремонтом, трехэпакетными деревянными стеклянными окнами с высокой звукоизоляцией, деревянными дверями, паркетным полом, кафельным полом в ванной комнате, окрашенными стенами, центральным отоплением, новой системой канализации и отопления, новой вентиляцией, а также совершенно новой сантехникой. Выбирайте свою бедующею квартиру с большой добавленной стоимостью. В этом доме также есть апартаменты других разных размеров. Если в случае покупки этого имущества вам потребуется дополнительное финансирование, то в сотрудничестве с крупнейшими банками Латвии мы создали специальное предложение, в котором вы сможете получать значительные скидки не только на кредитование, но и на продукты, предлагаемые другими банками. Также сопровождение при сделке, совершенно бесплатно. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить или назначить втречу и встретиться в проекте. На шаг ближе к дому вашей мечты.