Дом 5 комнат 280 м² Drabesu pagasts, Латвия

Латвия, Drabesu pagasts
$692,865
$2,475/м²
;
In CRM: 649492
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

• Адрес
    Amati, Petera iela, Olupi 5

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 324 м²

Описание

Бревенчатый дом в светлых тонах, свежий и стильный. Экологичный и здоровый образ жизни. Особое сообщество с прекрасными соседями, озерами и лесом в окружении. Утренний кофе с видом на озеро.4 спальни, 3 ванные комнаты делают дом комфортным для семьи или приезжих гостей.Наслаждайтесь летом с озерами, рыбалкой и купанием и зимой с белым снегом и тишиной.