Коммерческое помещение 672 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$2,70 млн
$4,018/м²
;
In CRM: 38795
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $4,018/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    672 м²

Описание

Предлагаем на продажу коммерческие помещения в эксклюзивном месте общей площадью 672,1 м2, которые находятся в центральной части Риги, около Памятника Свободы. Легко доступен общественный транспорт. Окружающая инфраструктура- школа, посольства, магазины и другие предприятия, оказывающие бытовые услуги. Здание находится недалеко от исторического центра Риги-Вецриги. Рядом находятся городской канал, Верманский парк с эстрадой, Бастионная горка, Национальная опера, магазины, рестораны, бары, музеи, ночные клубы.

Здание построено в 1876-м году и в настоящее время имеет статус памятника культуры. Дом польностью восстановлен и модернизирован.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку