Коммерческое помещение 55 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$233,577
$4,247/м²
;
In CRM: 6745
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Aldaru iela, 12 14

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,247/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Фасадный дом, вход с улицы, платная стоянка, окна на обе стороны, чердак, студио типа, кухня объединена с гостевой, гардероб, санузел раздельный, ванна, душевая кабина, центральное отопление, стеклопакеты, мансардные окна, железная двери, крашеные стены, встроенные светильники, ламинат, кафельный пол, мебелирована, встроенная кухня, диван, шкаф, стол, стулья, электрическая плита, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, интернет, телефон, сигнализация, кабельное телевидение, зарегестрирован в земельной книге, освобождена

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку