Квартира 5 комнат 192 м² Ашдод, Израиль

Израиль, Ашдод
$5,30 млн
$27,604/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Exodus, 32

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $27,604/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²

Описание

Продается в пристани Ашдода, в престижной резиденции Sea Side, роскошная 5-комнатная квартира площадью 192 м2, купающаяся на солнце с великолепным мирпесетом площадью 28 м2, откуда открывается исключительный панорамный вид на море. Масштабные услуги: частная парковка, кондиционер, мамад, синагога в здании, всего в нескольких шагах от пляжа. Редкая и эксклюзивная недвижимость на рынке, идеально подходит для любителей роскоши, пространства и потрясающих видов на море.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?