Коттедж 120 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$100,360
$836/м²
;
In CRM: 3298
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продаются коттеджи на стадии строительства площадью 120 кв.м в тихом живописном месте с прекрасными панорамами в регионе Пиерии. Трехуровневые дома завершены до кирпичной кладки и вмещают гостиную с кухней, 3 спальные комнаты, 2 санузла с душем, ванную комнату, гардеробную и кладовую. С широкой передней веранды открывается великолепный вид на синее море, а с обратной стороны таунхауса на Величественный Олимп. Площадь участка принадлежащего каждому дому составляет 1000 кв.м. На расстоянии 2.2 км распологаются красивые пляжи гармонирующие с великолепной природой. В округе много известных исторических достопримечательностей античной и римских эпох.