Квартира 1 спальня 43 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$153,492
$3,570/м²
;
In CRM: 41183
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Метро
    Aghios Eleftherios (~ 700 м)
  • Метро
    Kato Patissia (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,570/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    43 м²

Описание

Продается квартира площадью 43 кв.м в Афинах. Квартира расположена на цокольном этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. Квартира расположена в районе Кукаки

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты