Квартира 2 спальни 73 м² Municipality of Nea Smyrni, Греция

Греция, Municipality of Nea Smyrni
$271,563
$3,720/м²
;
In CRM: 45841
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,720/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    73 м²

Описание

Продается квартира площадью 73 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. Квартира расположена в районе Неос Космос.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?