Таунхаус 4 комнаты 100 м² Epanomi, Греция

Epanomi, Греция, Thermaikos Municipality
$148,280
$1,483/м²
;
In CRM: 675948
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.09.2023

Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

For sale a 2-storey maisonette of 100 m² in Epanomi.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?