Квартира 3 комнаты Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$647,353
$5,885/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,885/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы интерьера

Отопление:

  • Центральное отопление

Охлаждение:

  • Централизованное кондиционирование воздуха

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Эта роскошная мезонета сочетает в себе современную эстетику, высокие строительные стандарты и превосходное расположение в самом центре Лутраки.
Всего в 450 метрах от пляжа и в непосредственной близости от всех магазинов и услуг города, она является идеальным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха.