Коттедж 4 спальни 227 м² Municipality of Spata Artemida, Греция

Греция, Municipality of Spata Artemida
$436,862
$1,925/м²
;
In CRM: 65277
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    227 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    227 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    320 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 227 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж. ================================================== 💎 Роскошный мезонет на 3 уровнях 227 м² | Артемида (Месоварда) В одном из самых престижных и тихих районов Артемиды предлагается роскошный трехуровневый мезонет площадью 227 м² , построенный в 2004 году, на участке 320 м² . Дом сочетает комфорт, приватность и высокое качество жизни. Недвижимость расположена на трех полностью функциональных уровнях , обеспечивая независимость пространств, естественное освещение и архитектурный баланс — идеально для семьи или инвестиции высокого уровня. 🧱 Планировка ▪️ Независимый полуподвал 100 м² 🛏️ Гостевая спальня 🛋️ Гостиная 🍽️ Кухня 🚿 Ванная комната 🚗 2 закрытых парковочных места с внутренним доступом ▪️ Приподнятый первый уровень 🛋️ Основная гостиная с камином 🔥 🍽️ Функциональная кухня 🛏️ Спальня 🛁 Ванная с джакузи 🌤️ Закрытая полууличная зона отдыха ▪️ Второй этаж 🛏️🛏️ Две просторные спальни 🚿 Ванная комната 🌅 Большой балкон ⚙️ Премиальные характеристики 🔥 Автономное отопление (дизель) по этажам ❄️ Кондиционирование ☀️ Солнечный водонагреватель 🌙 Ночной тариф электроэнергии 🔐 Бронированная дверь 🪟 Алюминиевые окна с двойным остеклением и сетками 🪵 Паркет и плитка 🪜 Внутренняя лестница 🌿 Частный сад 📍 Расположение – Стиль жизни 🌊 Близко к морю ✈️ 15 минут до аэропорта Афин 🚢 20 минут до порта Рафина 🏘️ Тихий и престижный район ⭐ Итог Премиальная резиденция с акцентом на комфорт, приватность и долгосрочную ценность.