Квартира 2 спальни 100 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$318,791
$3,188/м²
;
In CRM: 65007
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,188/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²

Описание

Продается квартира площадью 100 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. -------------------------------------------- Квартира 100 кв.м. на продажу | Неос Космос, Афины Продается светлая и просторная квартира 100 кв.м. в районе Неос Космос , на 3-м этаже ухоженного жилого дома 1980 года постройки , полностью отремонтированная в 2012 году и находящаяся в отличном состоянии. Квартира угловая, с двусторонней ориентацией , с балконами спереди и сзади, что обеспечивает отличную инсоляцию, естественную вентиляцию и вид на горы . Планировка: Прихожая Просторная гостиная-столовая Отдельная кухня 2 спальни Ванная комната Гостевой WC Кладовая внутри квартиры Полы выполнены из мрамора, паркета и плитки . Квартира оснащена алюминиевыми окнами с москитными сетками , бронированной дверью , маркизами , кондиционерами , солнечным водонагревателем , ночным тарифом электроэнергии и центральным отоплением на дизельном топливе . Энергетический класс B . Возможна продажа с мебелью за дополнительную плату по договоренности. Расположение – Расстояния: Станция метро Neos Kosmos : около 0,4 км Станция метро Agios Ioannis : около 0,5 км Центр Афин (Синтагма): около 3,5 км Море (Фалиро): около 6 км Идеальный вариант для инвестиций , а также для проживания или аренды студентам. Цена: 270 000 €