Квартира 1 спальня 53 м² Municipality of Alimos, Греция

Греция, Municipality of Alimos
$247,949
$4,678/м²
;
In CRM: 64835
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,678/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    53 м²

Описание

Продается квартира площадью 53 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, тенты, отопление. В здании расположен лифт. 🏡 Палео Фалиро – Квартира 53 кв.м ✨ Основные характеристики Светлая и функциональная квартира площадью 53 кв.м на приподнятом 1-м этаже, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и практичность. Включает просторную спальню с большими шкафами, ванную комнату с ванной и объединённую гостиную с кухней . Построена в 1992 году, полностью обновлена в 2020 году, сочетая современный стиль и удобство. 🔑 Удобства и оснащение Автономное отопление с центральным котлом на дизельном топливе Электрический бойлер для горячей воды Маркизы для защиты от солнца Лифт в здании Низкие коммунальные расходы Новая видеодомофонная система Запланированная покраска фасада (декабрь 2024) 📍 Расположение – Преимущества В центре Палео Фалиро, рядом с проспектами Посейдона и Амфитеас Рядом супермаркеты, аптеки, школы и спортивные площадки Площадь, церковь, рестораны и разнообразные магазины в шаговой доступности ✅ Идеально для Студентов Коммерческого использования Инвестиций (сдано в аренду до 31/01/2026) 💡 Комфорт и инвестиции в центре Палео Фалиро – шанс, который стоит использовать!