Вилла 250 м² Калатас, Греция

Калатас, Греция, Municipality of Chania
$1,74 млн
$6,943/м²
;
In CRM: 64822
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Современная роскошная вилла в Агιος Онуфриос – Наслаждайтесь атмосферой абсолютной элегантности В одном из самых востребованных районов Акротири эта впечатляющая современная вилла предлагает атмосферу, где архитектурная чистота, приватность и вид на море гармонично сочетаются. Участок площадью 1 025 м² окружает виллу, создавая ощущение полной тишины и спокойствия, а минималистичный и одновременно выразительный дизайн подчеркивает каждый её элемент. Внутренние помещения естественно переходят в наружные зоны, позволяя свету и панорамному виду стать частью повседневной жизни. Большой infinity-бассейн создаёт идеальные условия для вечерних закатов, а средиземноморский сад и просторные террасы превращают виллу в личный оазис отдыха. Вилла предлагает всё необходимое для жизни высокого уровня — от современной эстетики до идеальных пространств для приёма гостей, включая открытую кухню и зону BBQ для незабываемых моментов. Расположение сочетает абсолютную тишину, лёгкий доступ к пляжам и прямую связь с городом Хания и аэропортом. Это уникальное предложение для тех, кто ищет роскошный дом для постоянного проживания или инвестицию премиум-класса в одном из самых перспективных районов Крита. Преимущества Современная архитектура высокого уровня Большой infinity-бассейн с видом на море и закат Полная приватность и спокойная атмосфера Светлые помещения с плавным переходом внутрь–наружу Средиземноморский сад и просторные террасы Открытая кухня и BBQ Строительство высокого стандарта с возможностью персонализации Подходит для постоянного проживания или инвестиций Расстояния (с акцентом) Пляж: 1 км Таверны: 1 км Город Хания: 9 км Аэропорт Хания: 9 км Супермаркет: ~15 км Госпиталь Ханьи: 15 км Порт Суда: 15 км