Квартира 2 спальни 80 м² Municipality of Peristeri, Греция

Греция, Municipality of Peristeri
$151,497
$1,894/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

• Метро
    Aghios Antonios (~ 900 м)
  • Метро
    Anthoupoli (~ 700 м)
  • Метро
    Peristeri (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,894/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

For Sale -- Residential Apartment  -- Athens West: Peristeri - Kipoupoli 80 Sq.m., 2 Bedrooms, 1 Bathrooms, 1 Kitchen, Building Year: 1975 Double Glazed Windows, Balcony Cover, Airy, Back yard (Garden), Near to: Ησυχο περιβάλλον,Αγορά,Συγκοινωνίες,Σχολεία, Price: 130.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?