Вилла 3 спальни 157 м² Municipality of Nikaia Agios Ioannis Rentis, Греция

Греция, Municipality of Nikaia Agios Ioannis Rentis
$370,184
$2,358/м²
;
In CRM: 168811
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Город
    Municipality of Nikaia-Agios Ioannis Rentis
  • Адрес
    Nikolaos Mpelogianni
  • Метро
    Nikaia (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 157 кв.м в Афинах. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат.

У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью.

Частный дом расположен в районе Пирей.

Частная терраса 52 кв.м

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Nikaia Agios Ioannis Rentis