Вилла 4 спальни 164 м² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$468,920
$2,859/м²
;
In CRM: 164734
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Perachora Strava

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 100 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 164 кв.м в Лутраки. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты.

Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Коттедж расположен в городе Лутраки около озерο Вулягмени

В данном участке есть возможность постройт еще 100 кв.м