Таунхаус 2 спальни 50 м² Municipality of Troizinia Methana, Греция

Греция, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$212,528
$4,251/м²
;
In CRM: 57861
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 50 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. Мезонет расположен в районе Саронида