Земельные участки 820 м² Принос, Греция

Принос, Греция, Thassos Municipality
$315,459
$385/м²
;
In CRM: 987
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.02.2025

Описание

Тасос, гора Принос Идеально подходит для размещения 2 автономных домов: Участок площадью 820 кв.м. продается на расстоянии 80 метров от пляжа, с фасадом 20 м. со строительным коэффициентом 1 для профессионального использования отеля и 0,6 для 2 независимых резиденций. Коэффициент покрытия 50%, коэффициент 7,5 м. Расположенный в жилой зоне, он предлагается в качестве инвестиционной недвижимости с видом на парк всего в 1 км от деревни. Цена 300 000 € Код собственности: #987

Местонахождение на карте

Принос, Греция, Thassos Municipality
Еда и напитки
Транспорт
Досуг

Земельные участки в Принос, Греция, - Видеообзор

Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку