Земельные участки 5 000 м² Ниссаки, Греция

Ниссаки, Греция, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$1,77 млн
$354/м²
;
In CRM: 2841
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Northern Corfu
  • Деревня
    Ниссаки

Описание

Продается земельный участок в центре развитого поселка на о.Корфу. Площадь участка 5000 кв.м., с возможностью застроики в 1200 кв.м. На участке уже имеется старая вилла, которую можно реконструировать. Место идеально подходит для строительства бутик-отеля. Участок очень зеленый, до пляжа 150 метров. В поселке есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Есть также возможность выкупить соседний участок площадью 4500 кв.м. и объединить их с целью общей застройки.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты