Земельные участки 504 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$212,528
$422/м²
;
In CRM: 5000
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Описание

Продается земельный участок площадью 504 кв.м. в Афинах. С возможностью строительства на 400 кв.м. Участок находится в районе Агии Анаргири в Афинах.

Местонахождение на карте

Греция
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты