Земельные участки 780 м² Каливия-Торику, Греция

Каливия-Торику, Греция, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$141,685
$182/м²
;
In CRM: 5428
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Описание

Продается земельный участок площадью 780 кв.м. в Аттике. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. На участке есть постройка 120 кв.м. в незавершенном виде. Участок расположен в районе Агия Марина в Восточной Аттике. Агиа Марина быстро развивается в последнее десятилетие после строительства нового аэропорта Афин в районе Спата. Это прибрежный городок, находящийся на прибрежной дороге между Афинами и мысом Сунион.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты