Земельные участки Скала Рахонио, Греция

Скала Рахонио, Греция, Thassos Municipality
$352,456
$342/м²
;
In CRM: 11582
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Описание

Имущественный кодекс. 11582 - Заговор на продажу в Тасос Скала Рачониу за 300 000 евро. Откройте для себя особенности этого 1030.00 кв. м. Участок: Расстояние от моря 200 метров, Коэффициент застройки: 0,60 Коэффициент покрытия: 0,40 длина фасада: 18 метров, глубина: 56 метров Офис Thassos Realestate расположен на острове Тасос и специализируется на рынке недвижимости острова. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по почте или по телефону. Мы в вашем распоряжении для любой дополнительной информации. Для указания имущества необходимо предъявить нам удостоверение личности или паспорт и подписать договор между нами. Теодорис Анжелидис

Местонахождение на карте

Скала Рахонио, Греция, Thassos Municipality
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку