Отель 1 600 м² Palaiopyrgos, Греция

Palaiopyrgos, Греция, Trikala Municipality
$2,13 млн
$1,328/м²
;
In CRM: 38920
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,328/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 600 м²

Описание

Предлагается на продажу отель площадью 1600 кв.м, состоящий из 24 номеров в курортном поселке центральной Греции. Двухэтажный отель состоит из центрального корпуса площадью 1200 кв.м, состоящего из ресепшн, офисного помещения, 24 номеров и складских помещений. На территории участка имеется ресторан площадью 250 кв.м, а также вспомогательные помещения и комнаты для персонала площадью 150 кв.м. Отель был построен в 2006 году. Отель владеет солнечными панелями для выработки электроэнергии, отоплением на дизеле, оснащен кондиционерами и полностью мебелирован. На внешней территории площадью 7.000 кв.м., покрытой зеленым газоном имеются детская площадка, многоместный паркинг и зона отдыха с барбекю. Отель владеет двумя артезианскими скважинами и генератором для полной автономии. Имеется возможность увеличить номерной фонд еще на 15 номеров за счет площади 3 этажа. В 150 метрах распологается широкий песчаный пляж.

Местонахождение на карте

Palaiopyrgos, Греция, Trikala Municipality
Образование
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты