Квартира 44 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$83,000
$1,886/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    улица Петра Багратиони, Багратиони Резиденс Батуми

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,886/м²
  • Этаж
    Этаж
    20
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    31

Описание

Продаётся квартира с видом на горы в Bagrationi Residence

Адрес: пр. Багратиони, 131А

Площадь: 44 м²

Этаж: 20+

Вид: панорамный вид на горы

Характеристики и преимущества:

  • Отопление: в доме установлено центральное отопление, что гарантирует комфорт в зимний период и низкие эксплуатационные расходы.

  • Качество: Bagrationi Residence — надежный комплекс с современными инженерными решениями и качественными зонами общего пользования.

  • Видовые характеристики: расположение на высоком этаже (выше 20-го) обеспечивает отличный обзор на горные хребты и чистый воздух.

Инфраструктура и локация:

  • В непосредственной близости расположены торговые центры, сетевые супермаркеты, аптеки и рестораны.

  • Удобная локация с развитой транспортной сетью и близостью к ключевым точкам города.

  • Оптимальный метраж для создания полноценной однокомнатной квартиры или просторной студии с функциональным зонированием.

Цена: 83 000 $