Дом 4 комнаты 156 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$250,000
$1,603/м²
;
Дата обновления: 27.10.2023

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    156 м²

Точный Адрес: Кобулети

Вилла Кобулети - это элитный поселок, 10 коттеджей на второй береговой линии, соседство с коньячным магнатом, с прекрасными панорамными видами. Чистый тихий пляж, курортный город.
? Газ
? 150 метров до моря
? Вид на горы и море
? Надежный застройщик, высокое качество
? Высокая степень готовности, доделывают косметический ремонт
? Джакузи на улице, управляющая компания, ресепшен и охрана 24/7, парковка
? Развитая инфраструктура города в 5 минутах езды.

ЛОТ 2075ТЖ