Квартира 2 комнаты 60 м² Helsinki sub region, Финляндия

Финляндия, Helsinki sub region, Хельсинки
$187,958
$3,159/м²
;
In CRM: 672480
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

• Адрес
    Tiirismaantie, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,159/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Прекрасная, полностью отремонтированная двухкомнатная квартира на шестом этаже в Пихладжисто. Прогулочная концевая квартира имеет окна в трех направлениях, гарантируя, что в доме есть как дневной свет, так и хороший вид сверху. Планировка квартиры отличная. Благодаря двум большим площадям, обе комнаты дома и кухня, отремонтированные в 2020 году, просторны. Большая ванная комната хорошо подходит для повседневной стирки. Благодаря просторности квартиры, она хорошо подходит для широкого круга жильцов - в том числе небольшой семьи. Помимо ремонта кухни, все стены и потолки в квартире были расписаны в 2020 году, полы были заменены виниловой доской, все шкафы были обновлены, а в ванной комнате была установлена душевая стена. Вы можете жить в этом доме без каких-либо проблем с ремонтом. Место не может быть лучше: ежедневные услуги, такие как продуктовые магазины и торговый центр Pihlajisto, находятся за углом, и вы можете дойти до Вики Присмаа за 15 минут. Детские сады и школы также находятся поблизости. Транспортное сообщение отличное. Автобусные остановки расположены по соседству, и вы можете дойти до остановки скоростной лестницы за несколько минут. Для автомобилистов, быстрая связь с Lahdenväylä. Пихладжисто также близок к природе и в планах развития района планируется сохранение природных ценностей. На небольшом расстоянии можно найти, например. Фитнес-зона Savelanparken с фитнес-лестницами и пляжем Пиккукоски. В дополнение к паркам и открытым тропам, район также имеет широкий спектр других возможностей для отдыха для всех возрастов. Квартира расположена в благоустроенной жилищной компании с собственным участком и собственной солнечной электростанцией мощностью 16,6 кВт! Реконструкция фасада только что завершена. У Линджаннинга есть...