Квартира 1 комната 56 м² Хургада, Египет

Египет, Хургада
$114,532
$2,045/м²
;
In CRM: 672162
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.03.2026

Цена за м²
    $2,045/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Испытайте лучшее в роскошной жизни в Хургаде, главном месте назначения Египта на Красном море, потрясающий новый кондоминиум в Сахль-Хашише является обязательным для тех, кто ищет спокойного отдыха с захватывающим видом на город и море. Просторная студия второго этажа площадью 56,9 кв.м., это свойство идеально подходит для одиночек или пар. Наслаждайтесь удобством 0,4 км до общественного пляжа и 0,1 км до полностью оборудованного спортзала. Кондоминиум имеет ряд роскошных удобств, включая клубный дом, лобби, бассейн, парковочный зал и ресторан. С безопасным и доступным дизайном, это свойство идеально подходит для пожилых людей. Международная Хургада Аэропорт находится всего в 28 км, что позволяет легко исследовать регион.