Квартира 3 комнаты 70 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$456,003
$6,514/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Zverinova, 34523452 11
  • Метро
    Želivského (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,514/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Предлагаем на продажу квартиру 2 + кк, 70 м2, из которых терраса 11 м2, в последнем этапе проекта TULIPA в Страшнице. Светлая квартира на 7 этаже новостройки с лифтом. Прихожая с местом для встроенного гардероба, ванная комната с душем, гостиная и спальня с выходом на просторную террасу с прекрасным видом на центр Праги — Винограды, Жижков, включая Пражский Град. В здании находится кафе, рядом с домом детский сад, метро A Zelivského всего 5 мин. от дома, автобусная остановка возле дома. Есть возможность докупить паркинг и подвальное помещение Месторасположение — улица Zvěřinova