Квартира 2 комнаты 110 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$346,405
$3,149/м²
;
Дата обновления: 07.09.2022

Цена за м²
    $3,149/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Особенности системы безопасности:

  • Охранная сигнализация

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается в стадии строительства двухкомнатная квартира в провинции Агиа Зони - Лимассол, с 85 кв.м. крытые интерьеры и 25 кв.м. крытая терраса, на 3-м этаже пятиэтажного здания с квартирами 9. В квартире есть 2 ванные комнаты, кондиционер, система давления воды, система охранной сигнализации, крытое парковочное место и кладовая.  Имеет высокие характеристики и высокое качество строительства. Расположен в тихом районе, недалеко от всех услуг. Цена продажи 350 000 евро плюс В.А.Т.