Квартира 2 спальни 84 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$290,032
$3,453/м²
;
In CRM: 245109
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,453/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Этот жилой проект, состоящий из 6 многоквартирных домов, идеально расположен в знаменитом туристическом месте на востоке Кипра - Протарасе. Апартаменты выходят на завораживающее Средиземное море, создавая идеальные условия для оживленного сообщества. Общие зоны закрытого комплекса включают 3000 кв.м. ландшафтных садов, общий бассейн и спортзал высшего класса. Все квартиры имеют лучшую из доступных отделок и материалов. Жилые зоны открытого плана, панорамные окна, большие балконы и другие большие и маленькие предметы роскоши делают жизнь счастливой и комфортной. Особенности: 2 спальни, 2 ванные комнаты, 1-й этаж, меблированная, 84 м2 крытой площади, кондиционер, белые товары. Расстояния: пляж 850 м, магазины 500 м, центр города 3 км, школа 2 км, больница 3.2 км, аэропорт 50 км.