Квартира 1 спальня 66 м² Героскипу, Кипр

$302,302
$4,580/м²
;
In CRM: 33817
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $4,580/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Расположенная в престижном районе Пафоса, эта стильная 1-комнатная квартира предлагает современную жизнь в одном из самых востребованных прибрежных направлений Кипра. Разработанная с учетом современного комфорта и функциональности, квартира сочетает в себе элегантные интерьеры с щедрым открытым пространством, что делает ее идеальной как для жилой жизни, так и для инвестиций. Расположенный недалеко от университетов, магазинов, ресторанов, кафе, бизнес-центров и повседневных удобств, проект предоставляет жителям удобный и хорошо связанный образ жизни. Его основное центральное расположение также предлагает легкий доступ к пляжам, туристическим достопримечательностям и развлекательным зонам по всему Пафосу. Спецификации квартиры Внутренняя площадь: 47 м2 Крытая Веранда: 19 м2 Общая площадь покрытия: 66 м2 Особенности квартиры: Полностью меблированные современные интерьеры Качественная отделка Просторная крытая веранда идеально подходит для жизни на открытом воздухе Современный архитектурный дизайн Система климат-контроля VRV Яркая и функциональная планировка Эта недвижимость представляет собой отличную инвестиционную возможность с высоким спросом на аренду в центральном Пафосе, что делает ее подходящей для долгосрочной аренды, размещения в отпуске или постоянного проживания. Независимо от того, ищете ли вы современный дом или высокопотенциальные инвестиции, эта квартира предлагает идеальное сочетание местоположения, образа жизни и будущей стоимости. Какой тип квартиры доступен? Недвижимость представляет собой современную полностью меблированную 1-комнатную квартиру, предназначенную для комфортной городской жизни, идеально подходящую для частных лиц, пар, профессионалов и инвесторов. Где находится квартира? Квартира расположена в главном центральном районе Пафоса, недалеко от университетов, магазинов, ресторанов, кафе, бизнес-центров, пляжей и повседневных удобств. Квартира полностью меблирована? Да, квартира полностью меблирована современными интерьерами и практичным современным дизайном. Квартира включает в себя открытое пространство? Да, в квартире есть просторная веранда площадью 19 м2, идеально подходящая для отдыха, обеда или развлечений на открытом воздухе. Какие особенности включены? Квартира включает в себя: Система климат-контроля VRV Качественная отделка Современный архитектурный дизайн Просторная покрытая веранда Функциональный и яркий макет Подходит ли недвижимость для инвестиций? Абсолютно. Центральное расположение и растущий спрос на современную аренду недвижимости в Пафосе обеспечивают высокий потенциал покупки в аренду и отличную долгосрочную инвестиционную ценность. Подходит ли квартира для постоянного проживания? Да, квартира идеально подходит для постоянного проживания, использования в отпуске или долгосрочной аренды благодаря удобному расположению и удобным жилым помещениям. Зачем инвестировать в Пафос? Пафос является одним из самых привлекательных прибрежных городов Кипра, предлагая сочетание образа жизни, туризма, инфраструктуры и растущего спроса на недвижимость, что делает его привлекательным местом как для домовладельцев, так и для инвесторов. Дата завершения: 12-18 месяцев