Дом 3 спальни 118 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$495,373
$4,198/м²
;
In CRM: 63306
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    132 м²

Описание

Новый проект расположен на живописных холмах Пегеи в Пафосе. Окруженный природной красотой и всего в нескольких минутах от береговой линии, он обеспечивает идеальный баланс между спокойствием и удобством. Расположение предлагает отличную связь с некоторыми из самых популярных мест в этом районе, включая Корал Бэй, знаменитый отель Cap St Georges & Resort и захватывающий полуостров Акамас. Виллы, состоящие из 26 отдельных и полуотдельных домов, продуманно спроектированы для максимального пространства, света и комфорта. Ключевые особенности Открытый план интерьеров с современной отделкой Красиво благоустроенные коммунальные районы Коммунальный бассейн Дополнительные террасы на крыше и открытые кухни Доступность Дома Участок 126 - 139 кв.м. Внутренняя площадь 112,2 кв.м. Крытые веранды 5,9 кв.м. Цена 425 000 - 435 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше домов. Доставка 20 месяцев