Таунхаус 3 спальни 97 м² Агиос Георгиос Пегеяс, Кипр

$368,998
$3,804/м²
;
In CRM: 33257
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    149 м²

Описание

Продается хорошо сохранившийся таунхаус в популярном районе Пегея. Эта перепродажа недвижимости предлагает 97 квадратных метров внутреннего пространства, продуманно выложенного на двух этажах. В таунхаусе есть три удобные спальни и две ванные комнаты, что делает его практичным выбором для семей или тех, кто ищет дополнительное пространство для гостей или домашний офис. Расположенный на первом из двух этажей, дом обеспечивает легкий доступ, обеспечивая приватность и спокойствие. Недвижимость остается без мебели, что позволяет новым владельцам свободно проектировать и украшать интерьеры по своему личному вкусу. Пегея - это оживленная область, которая сочетает в себе расслабленный образ жизни с удобством местных удобств. Известный своей очаровательной атмосферой, живописными видами и близостью к прекрасным пляжам, Пегея предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов и вариантов отдыха, все в пределах короткого расстояния. Район особенно популярен среди тех, кто хочет насладиться тихой жилой средой с хорошим транспортным сообщением.