Квартира 3 комнаты 153 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$623,040
$4,072/м²
;
Дата обновления: 19.03.2026

Цена за м²
    $4,072/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

Расположенный в спокойном и живописном туристическом районе Пернера в Протарасе, этот замечательный комплекс гармонично сочетает в себе комфорт, элегантность и современный дизайн. Будущие жильцы оценят легкий доступ как к центру города, так и к прекрасным песчаным пляжам с их многочисленными ресторанами, кафе и водными видами спорта. Находясь всего в нескольких минутах от Средиземного моря, этот проект предлагает гармонию комфортной жизни, красоты и единения с природой. Благодаря близкому расположению автомагистрали, вы сможете легко добраться до других городов Кипра, а также до международного аэропорта Ларнаки. Эти роскошные резиденции идеально подходят как для инвестиций, так и для постоянного проживания или отдыха. Виллы отличаются простыми, четкими геометрическими линиями, оригинальным дизайном и элегантной архитектурой, которая отражается в натуральных оттенках интерьера и внешней отделки. Каждая вилла включает в себя частный бассейн, сад и просторную террасу на крыше с потрясающим видом на море. Крытые террасы на первом этаже органично сочетают внутренние и внешние пространства, создавая уютную и комфортную атмосферу, где вы сможете наслаждаться средиземноморским климатом в любое время года. В этих великолепных виллах есть абсолютно все, чтобы стать для вас уютным домом у моря, о котором вы всегда мечтали.